187342, Ленинградская область, Кировский р-н, г. Кировск, улица Советская, д. 1

20 января сборная команда Ленинградской области вернулась из Архангельска, где проходило Первенство Северо-Западного Федерального округа России по художественной гимнастике.

Команда ЛО заняла  2-е место.

В составе сборной – следующие гимнастки из Кировская ДЮСШ: Анастасия Гаврилова, Анна Марущак (бригада тренеров-преподавателей  под руководством Лапсаковой Т.А.), Софья Иванова (тренер-преподаватель Е.Г  Петрова).

В индивидуальной программе  Анастасия Гаврилова стала победительницей первенства Северо-Западного Федерального округа России по 1 разряду.

В групповых упражнениях команда Ленинградской области  заняла 1 место по программе  кандидатов в мастера спорта. В составе команды: Анна Марущак, Людмила Олещук, Софья Иванова.

Подготовили команду тренеры Кировской ДЮСШ Е.А. Лапсакова и Т.А. Лапсакова.

Кроме того, сборная Ленинградской области в групповых упражнениях плюс пять гимнасток по индивидуальной программе выиграли командный зачёт 9-ой летней Спартакиады учащихся России.

Поздравляем команду с  отличным выступлением и выходом в финал 9-й летней спартакиады учащихся России, который пройдёт 5-10 июня 2019 года в г. Саранск.